Жидкое средство для стирки 1000 мл

Главная / Продукция / Стирка и уход за бельем / Жидкое средство для стирки 1000 мл

«Для цветных тканей»

 Предназначено для стирки одежды, белья и других изделий из цветных тканей. Может использоваться как для ручной стирки, так и для стирки в автоматических стиральных машинах. Хорошо растворяется в воде и отстирывает самые различные загрязнения. Способствует сохранению насыщенного цвета. Полностью выполаскивается из тканей. Придаёт тканям приятный свежий аромат. Подходит для всех видов тканей.

Состав.............................

вода, 5% или более, но менее 15% АПАВ, менее 5% НПАВ, менее 5% фосфоната, менее 5% поликарбоксилата, менее 5% полиакрилата, менее 5% Трилона Б, менее 5% парфюмерной композиции, менее 5% консерванта, менее 5% красителя.

«Для чёрных тканей»

Предназначено для стирки одежды, белья и других изделий из чёрных тканей. Может использоваться как для ручной стирки, так и для стирки в автоматических стиральных машинах. Хорошо растворяется в воде и отстирывает самые различные загрязнения. Способствует сохранению насыщенного чёрного цвета. Полностью выполаскивается из тканей. Придаёт тканям приятный свежий аромат. Подходит для всех видов тканей.

Состав.............................

вода, 5% или более, но менее 15% АПАВ, менее 5% НПАВ, менее 5% фосфоната, менее 5% поликарбоксилата, менее 5% полиакрилата, менее 5% Трилона Б, менее 5% парфюмерной композиции, менее 5% консерванта, менее 5% красителя.

Способы применения.....

Ручная стирка: добавить средство непосредственно в воду с одеждой или бельём и далее стирать как обычно.

Машинная стирка: добавить средство в соответствующий отсек стиральной машины и далее стирать по выбранной программе (см. инструкцию к стиральной машине). Нормы расхода средства в зависимости от способа стирки указаны ниже. Рекомендуемая температура воды для стирки со средством: от +30 °С до +60 °С.

Дозировка при стирке в стиральной машине:

70-100 мл средства для стирки на 3-5 кг средне загрязнённой одежды или белья.

100-120 мл средства для стирки на 3-5 кг сильно загрязнённой одежды или белья.

Дозировка при ручной стирке: 120-140 мл средства для стирки на 10 л воды.

При высокой жесткости воды дозировку средства для стирки следует увеличить на ¼ от указанных значений.

 

ВНИМАНИЕ! Перед стиркой надо внимательно изучить все ярлыки на изделиях из тканей и стирать согласно имеющимся на них указаниям. Изделия из цветных тканей не следует стирать вместе с изделиями их белых и черных тканей. Не рекомендуется лить средство непосредственно на ткань. При первой стирке изделий из цветных тканей, рекомендуется проверить их на цветоустойчивость, застирав небольшой малозаметный участок ткани. При сильной потере цвета после этого, стирку средством рекомендуется не делать.

Меры предосторожности.........

Использовать только по назначению! Не допускать попадания в глаза! При попадании в глаза промыть их большим количеством воды. Не глотать! Беречь от детей! Хранить в плотно закрытой заводской упаковке.

Объём..............................

1000 мл

ГОСТ...............................

Р 52488-2005

Страна-изготовитель.....

Россия

Срок годности................

18 месяцев с даты изготовления.

Количество в упаковке..

6 шт.

Ассортимент

Штрих-код товара

Для детского белья

4670013302468

Для цветных тканей

4607145649994

Для чёрных тканей

4607145649987

Универсальное

4670013302475

Продукция

Освежители воздуха

Уборка дома

Средство для прочистки труб

Стирка и уход за бельем

Зубные щетки

Инсектицидные средства