Гель-концентрат для стирки 1940 мл

Главная / Продукция / Стирка и уход за бельем / Гель-концентрат для стирки 1940 мл

«Для цветных тканей»

Концентрированное синтетическое моющее средство предназначено для ручной и машинной стирки различных изделий из цветных натуральных и синтетических тканей. Хорошо растворяется в воде и великолепно отстирывает самые различные загрязнения. Отлично сохраняет фактуру тканей и насыщенность цветов даже после частых стирок. Придаёт тканям свежесть и приятный аромат. Подходит для стирки всех видов тканей различного цвета.

Состав.............................

30 % и более - вода очищенная; 5 % и более, но менее 15 % - АПАВ; менее 5 % - НПАВ, хлорид натрия, трилон Б, лимонная кислота, парфюмерная композиция, оптический отбеливатель, энзимы, силикон, консервант.

«Для белых тканей»

Концентрированное синтетическое моющее средство предназначено для ручной и машинной стирки различных изделий из белых натуральных и синтетических тканей. Хорошо растворяется в воде и великолепно отстирывает самые различные загрязнения. Обладает отбеливающим эффектом. Отлично сохраняет фактуру тканей и яркость белого цвета даже после частых стирок. Придаёт тканям свежесть и приятный аромат. Подходит для стирки различных изделий из цветных тканей.

Состав.............................

30 % и более - вода очищенная; 5 % и более, но менее 15 % - АПАВ; менее 5 % - НПАВ, хлорид натрия, трилон Б, лимонная кислота, парфюмерная композиция, оптический отбеливатель, энзимы, силикон, консервант.

«Для чёрных тканей»

Концентрированное синтетическое моющее средство предназначено для ручной и машинной стирки различных изделий из чёрных натуральных и синтетических тканей. Хорошо растворяется в воде и великолепно отстирывает самые различные загрязнения. Отлично сохраняет фактуру тканей и насыщенность чёрного цвета даже после частых стирок. Придаёт тканям свежесть и приятный аромат. Подходит для стирки всех видов тканей чёрного и тёмного цвета.

Состав.............................

30 % и более - вода очищенная; 5 % и более, но менее 15 % - АПАВ; менее 5 % - НПАВ, хлорид натрия, трилон Б, лимонная кислота, силикон, парфюмерная композиция, триэтаноламин, энзимы, консервант, красители Е133, Е151.

«Универсальный»

Универсальное синтетическое моющее средство предназначено для ручной и машинной стирки различных изделий из белых и цветных синтетических и натуральных тканей. Хорошо растворяется в воде и великолепно отстирывает самые различные загрязнения. Отлично сохраняет фактуру тканей и насыщенность цветов даже после частых стирок. Придаёт тканям свежесть и приятный аромат. Подходит для стирки всех видов тканей различного цвета.

Состав.............................

30 % и более - вода очищенная; 5 % и более, но менее 15 % - АПАВ; менее 5 % - НПАВ, хлорид натрия, трилон Б, лимонная кислота, парфюмерная композиция, консервант, энзимы, оптический отбеливатель, силикон, краситель Е133.

 

ВНИМАНИЕ! Перед стиркой следует внимательно изучить все ярлыки на изделиях из тканей и стирать их согласно имеющимся указаниям. Изделия из цветных тканей не следует стирать вместе с изделиями из белых тканей. Не рекомендуется лить средство непосредственно на ткань. При первой стирке изделий из цветных тканей, рекомендуется проверить их на цветоустойчивость, застирав небольшой малозаметный участок ткани. При сильной потере цвета, стирку средством рекомендуется не делать.

Способы применения.....

(рекомендуется использовать колпачок от бутылки).

Ручная стирка: Развести 2 колпачка (60 мл) средства для стирки в 10 литрах чистой воды. В полученном растворе стираемые изделия замочить на 30-40 минут, постирать и прополоскать в чистой воде.

Машинная стирка: Залить средство для стирки в соответствующий отсек стиральной машины из расчёта 2 колпачка (60 мл) средства на 4-5 кг стираемых изделий и стирать в соответствии с инструкцией к стиральной машине.

ВНИМАНИЕ! Рекомендуемая температура воды для стирки со средством: от +30 °С до +60 °С. При стирке сильнозагрязнённых изделий или при стирке в жёсткой воде указанные дозировки рекомендуется увеличить в 1,5 – 2 раза (до 90-120 мл). Машинная стирка предполагает стирку в автоматической стиральной машине бытового назначения.

Меры предосторожности.........

Использовать только по назначению! Не глотать! Не допускать попадания в глаза! При попадании в глаза промыть их большим количеством воды! Беречь от детей! Хранить в плотно закрытой заводской упаковке.

Условия хранения: отдельно от пищевых продуктов, в сухом, затемнённом месте, вдали от источников тепла, при температуре от +5 °С до +30 °С. После использования или по истечении срока годности продукцию и упаковку утилизируют как бытовой отход.

Объём..............................

1940 мл

ГОСТ...............................

32479-2013

Страна-изготовитель.....

Россия

Срок годности................

2 года от даты изготовления.

Количество в упаковке..

6 шт.

Ассортимент

Штрих-код товара

Для цветных тканей

4670013303533

Для белых тканей

4670013303526

Для чёрных тканей

4670013303557

Универсальный

4670013303540

Продукция

Освежители воздуха

Уборка дома

Средство для прочистки труб

Стирка и уход за бельем

Зубные щетки

Инсектицидные средства